Расписание работы кружков и спортивных секций

КГУ «Гимназия №2» акимата города Рудного

на 2019-2020 учебный год

 

Ф.И.О.

руководителя

Название

кружка

Время занятий

1.

 

Обруч В.В.

Вокально-инструментальный ансамбль

(1 группа)

(2 группа средняя)

(3 группа старшая)

 

«Школа – Супер DJ»

Понедельник 14.00-17.00

Вторник 13.00-14.00, 14.00-17.00

Среда 14.00-17.00

Четверг 13.00-14.00, 14.00-17.00

Пятница 14.00-17.00

Суббота 09.00-11.30, 14.00-17.00

 

Понедельник 13.00-14.00

Среда 13.00-14.00

Пятница 13.00-14.00

Суббота 12.00-13.30

2.

Бреусова Л.М.

Математический кружок «Эрудит»

Понедельник 15.00-16.00, 16.00-17.00, 17.00-18.00, 18.00-19.00

Среда 15.00-16.00, 16.00-17.00, 17.00-18.00, 18.00-19.00

Пятница 15.00-16.00, 16.00-17.00, 17.00-18.00, 18.00-19.00

Суббота 09.00-10.00, 10.00-11.00, 11.00-12.00, 13.00-14.00, 14.00-15.00

3.

Богомолова А.В.

Декоративно-прикладной кружок «Рукоделие»

«Творческая мастерская»

«Мастерица»

Понедельник 09.00-12.00, 14.00-17.00

Вторник 14.00-17.00

Среда 09.00-12.00, 14.00-17.00

Четверг 14.00-17.00

Пятница 09.00-12.00, 14.00-17.00

Суббота 14.00-17.00

4.

Аринович Е.И.

Вокальный кружок «Мастер – класс»

 

Понедельник 13.00-14.00, 14.00-15.00

Вторник 14.00-16.00

Среда 12.00-14.00, 14.00-15.00

Четверг 14.00-15.00

Пятница 12.00-14.00, 14.00-15.00

Суббота 09.00-10.00, 10.00-12.00, 12.00-14.00, 14.00-16.00

5.

Конопелько О.Н.

ИЗО кружок

 «Фантазия»

Среда 14.00-16.00

Суббота 10.00-12.30

6.

Гупалова Т.Н.

Ансамбль «Маков Цвет»

Понедельник 10.00-12.00, 12.00-14.00

Вторник 12.00-14.00

Среда 10.00-12.00, 12.00-14.00

Четверг 12.00-14.00

Пятница 10.00-12.00, 12.00-14.00

Суббота 09.00-11.00

7.

Каленых Г.Ю.

Школьный пресс-центр

Понедельник 17.00-18.00

Вторник 17.00-18.00

Среда 17.00-18.00

Четверг 17.00-18.00

Пятница 17.00-18.00

Суббота 09.00-10.30, 10.30-13.00

8.

Несипбаева А.К.

КВН

Понедельник 14.00-15.30

Среда 14.00-15.30

Пятница 14.00-15.30

9.

Несипбаева А.К.

Театр

Вторник 12.30-14.00

Четверг 12.30-14.00

Суббота 12.30-14.00

10.

Махамбетов Ж.Т.

Волейбол

Суббота 08.30-9.30

 

11.

Кокорина В.Е.

Легкая атлетика

Суббота 10.30-11.30

 

12.

Файзулин М.Ф.

Лыжи

Суббота 11.30-12.30

 

13.

Кузьмина Л.В.

Баскетбол

Суббота 12.30-13.30

 

14.

Солонько В.А.

ОФП

Суббота 09.30-10.30

 

 

Директор КГУ «Гимназия №2»                          Журавлев В.В.

 акимата города Рудного